среда, 2 февраля 2011 г.

Безумный гений, «русская народная галлюцинация»

Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Петра Николаевича Мамонова называют феноменом российской культуры. Каждое его новое творение становится сенсацией. Человек-легенда, человек-театр, безумный гений, когда-то он получил меткое прозвище «русская народная галлюцинация». А еще его стабильное прозвище — «отец родной».

Легендарный герой русского рока, актёр кино и театра, кумир нескольких поколений, в четвёртый раз посетит Израиль в марте этого года. Ранее он побывал здесь со спектаклями «Есть ли жизнь на Марсе?», «Шоколадный Пушкин» и «Мыши и Зелёненький», получившими самые восторженные отзывы зрителей.

Сейчас, в преддверии собственного 60-летия, Петр Мамонов готовит новый спектакль «Сказки братьев Гримм». В Израиле же Петр Николаевич выступит с программой «Давненько мы тебя не видели», которая будет состоять частично из песен — классики группы «Звуки Му», которую Мамонов на долгие годы исключал из своего репертуара.

Вообще, Мамонов в последнюю десятилетку если и поднимался на сцену, то только чтобы представлять свои поздние театрализованные эксперименты, но из зала все равно выкрикивали названия любимых песен «Звуков Му». И вот, когда даже сам факт появления артиста на сцене стал цениться на вес золота, он выдал программу «Давненько мы тебя не видели», включающую в себя в том числе и хиты «Звуков Му», и которую сможет увидеть и израильский зритель.

17/03 Чт 20:30, Гиватаим, Театр Гиватаим — Большой зал.

Билеты на представление Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели Концерт Петра Мамонова — Давненько мы тебя не видели

Комментариев нет:

Отправить комментарий