среда, 23 февраля 2011 г.

Жизнь - несложна и несерьезна!

Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra По убеждению Эмира Кустурицы, жизнь — не такая серьезная и сложная штука, как всем кажется. Это чувство пронизывает и «Время Цыган», и «Черную кошку, Белую Кошку», и «Аризонскую мечту», и «Подполье» — любой его фильм.

Легендарный режиссер, композитор и музыкант в сопровождении своего всемирно известного оркестра выступит в Израиле. Одно из самых необычных и колоритных явлений современной европейской музыки — ансамбль «No Smoking Orchestra».

Лихой замес из славянских, цыганских и еврейских мелодий с элементами фри-джаза, панка, рок-н-ролла и бог знает чего еще способен поставить в тупик любого искусствоведа. Классифицировать этот музыкальный бедлам невозможно. Можно только слушать и смотреть.

03/03 Чт 20:30, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.
04/03 Пт 21:30, Хайфа, Центр Конгрессов.
05/03 Сб 20:30,, Иерусалим, Биньяней а-Ума — Зал «Усишкин».

Билеты на представление Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra

Комментариев нет:

Отправить комментарий