понедельник, 24 января 2011 г.

Культовые «Служанки» Виктюка — в Израиле

Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Сегодня спектакль «Служанки» является визитной карточкой театра Романа Виктюка, самым настоящим хитом, собирая тысячные залы в самых разных уголках земного шара. От «Служанок» нельзя устать, их недостаточно посмотреть один раз.

Спектаклю театра Романа Виктюка «Служанки» уже более двадцати лет. Меняются эпохи, на смену генеральным секретарям приходят президенты, а история о двух служанках, завидующих и восхищающихся капризной Мадам, увлекает все новые и новые поколения зрителей.

С первым актерским составом пьеса Жана Жене была поставлена в 1988 году. В то время никто не мог предположить, что у спектакля будет такая длинная, такая феерическая жизнь. Театр объехал с ним более 20 стран. С неизменным успехом. К своему юбилею режиссер восстановил ее в новом составе.

Увидите и вы. Мужчин, играющих женщин. То томную, то страстную пластику. Грим, от которого никак не отвести взгляд. Мятущееся пламя одежд. И еще что-то, что можно увидеть только сердцем…

28/05 Сб 20:00, Иерусалим, Центр «Жерар Бахар».
29/05 Вс 20:00, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут.
02/06 Чт 20:00, Кирьят-Хаим, Театр а-Цафон.
04/06 Сб 20:00, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Опера».

Билеты на представление Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки» Культовый спектакль театра Романа Виктюка «Служанки»

Комментариев нет:

Отправить комментарий