четверг, 27 января 2011 г.

Поверим вкусу Пугачевой?

Впервые в Израиле — Группа A' Studio Для каждого из нас воспоминания о юности непременно связаны с единственными, оставшимися в далеком прошлом вкусами, запахами, ощущениями и звуками… Если бы можно было превратить ностальгию в мини-ролик, подобный трейлеру к фильму, для поколения 70-80-х годов прошлого столетия эти черно-белые кадры мелькали бы под звуки песен Аллы Пугачевой, «Машины времени», и молодой, тогда еще мало кому известной группы «Алмата». Если это название вам ни о чем не говорит – не удивляйтесь, сегодня музыкальный состав, которому посчастливилось продержаться на сцене почти три десятка лет, не утратив любви публики, зовется «A'studio».

А тогда, в начале 80-х волшебное превращение из «золушек» в «принцесс» началось с одной единственной песни «Джулия». С легкой руки Аллы Борисовны «Джулия» зазвучала на большой эстраде и на многие годы этот гимн юношеской любви, которой не суждено сбыться, стал визитной карточкой музыкального коллектива.

Но ребятам из группы A'studio повезло – они не стали «однодневками» и творческий путь коллектива не ограничился единственным взлетом. Хотя вряд ли можно считать простым везением творческий успех музыкантов, возрождающийся и меняющий свои очертания в течение трех десятилетий. Скорее всего, дело тут не в простом везении, а в искренней и всепоглощающей любви к своему делу. Так уж устроен мир, что в искусстве и в любви фальшь не приживается, оба эти мира требуют полной отдачи, а группа A'studio воспевает именно этот волшебный симбиоз – искусства и любви!

И конечно, чтобы осуществить мечты и творческие планы, творческим людям противопоказано стоять на месте – они живут в темпе времени, меняются вместе с окружающим миром, тонко чувствуют пульс жизни. A'studio – тоже живой организм, он взрослеет и развивается, становясь с годами все более органичным и единым.

В прошлом году с оглушительным успехом прошел осенний тур группы по Европе, а в конце года зрителям был представлен новый альбом «Волны», появившийся на свет в результате сотрудничества российских музыкантов с известным британским звукорежиссером Гаем Мейси, работавшим с такими мировыми величинами, как Битлз, Мадонна, и «Депеш Мод».

А в этом году A'studio впервые посетит нашу страну с гастрольным туром и представит израильским зрителям новую музыкальную программу с очаровательной стильной солисткой Кети Топурия. Кети – профессиональная вокалистка, выпускница музыкальной школы имени Гоги Судрадзе в Тбилиси и музыкального училища по специальности преподавателя по вокалу. И даже этот факт в очередной раз доказывает отношение музыкантов A'studio к творчеству – ведь в современном шоу-бизнесе кишмя кишат «хорошенькие мордашки» и «чьи-то племянницы», имеющие к музыке очень отдаленное отношение. В данном случае, никому не пришлось идти на компромисс, потому что помимо музыкального образования, Кети настолько ярко и органично смотрится на сцене, что буквально приковывает к себе взгляд зрителей. Рожденная в Грузии, по происхождению мегрелка, с польскими итальянскими корнями, она необыкновенно красива, артистична, музыкальна, но главное – за пять лет в «новой семье» A'studio Кети по-настоящему почувствовала себя дома, привнеся в мужской коллектив истинно женский шарм и обаяние.

Весенний гастрольный тур A'studio будет наполнен любовью, вдохновением и музыкой. Нас ожидают встречи с любимыми хитами прошлых лет и конечно, с новыми песнями и композициями.

26/04 Вт 20:00, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал.
27/04 Ср 20:00, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон.
28/04 Чт 20:00, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Опера».

Билеты на представление Впервые в Израиле — Группа A' Studio можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Впервые в Израиле — Группа A' Studio Впервые в Израиле — Группа A' Studio Впервые в Израиле — Группа A' Studio Впервые в Израиле — Группа A' Studio

Комментариев нет:

Отправить комментарий