воскресенье, 9 января 2011 г.

Ближайшие концерты в Доме Тихо

Латинская Романтика — Между Мадридом и Буэнос Айресом Неизменной любовью иерусалимцев и гостей столицы пользуются концерты в Доме Тихо. Прекрасная традиция — провести вечер в этом старинном особняке. По средам здесь вас ждет хороший концерт в романтической атмосфере в галерее с камином. Приглашение выступить здесь с радостью принимают ведущие израильские и зарубежные музыканты.

Перед концертом вам будет предложен фужер вина, а после концерта или перед концертом вы сможете поужинать в уютном и изысканном ресторане. Не откажите себе в удовольствии побывать в атмосфере радости, спокойствия и музыки.

В ближайшее время, а именно 12-го января, в Доме Тихо будет большой концерт Ирландской, Балканской и Средиземноморской музыки (непривычное сочетание скрипки, гитары, баса и ударных) — Концерт Ирландской, Балканской и Средиземноморской музыки.

А 26-го января нас ждет там — ТАНГО! Поверьте, в нем столько жизни, страсти, огня, любви! Послушайте и проникнитесь ритмом танго всем своим телом и душой, почувствуйте этот огонь, мощь и силу. Танец, рожденный в кабаках, казино и борделях Буэнос-Айреса, танец, поначалу едва ли не постыдный, но ставший всенародным в начале 20-го века. Танец мужественности и женственности — Жизнь в ритме танго.

9-го же февраля Дом Тихи приглашает вас насладиться необыкновенной атмосферой романтики и любви — в исполнении прекрасных музыкантов самые известные и любимые произведения из репертуара Мерседес Сосы, Хулио Иглесиаса и других известных исполнителей латиноамериканской музыки.

09/02 Ср 20:00, Иерусалим, Бейт Тихо.

Билеты на представление Латинская Романтика — Между Мадридом и Буэнос Айресом можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий