понедельник, 6 декабря 2010 г.

Господин, заплативший за семью и друга

Театр Комедии — Господин, который платит Это одна из лучших французских комедий ХХ-го века, в которой невероятным образом смешаны юмор и грусть, бесшабашность и мудрость, вера и безверие. Этот «чисто французский коктейль», бережно воплощённый на сцене актёрами Театра Комедии.

Через пятнадцать лет «относительно счастливой» семейной жизни мсье Амилькар совершенно неожиданно для себя обнаружил, что все его личное благополучие… практически куплено. И все разваливается, как только он перестает заливать в свою жизнь деньги. Осознав эту ситуацию мсье Амилькар решает сбросить со своей жизни обманный флер. При этом он решает за свои деньги поиметь нечто лучшее, чем было доселе — новую семью и нового друга откровенно за плату.

Мсье Амилькар нанимает профессиональную актрису на роль жены, разбитную девчонку — в дочери, и художника-неудачника — на роль друга. Казалось бы, чего проще – заключил контракт, заплатил деньги, и каждый вечер находишь в доме тепло и радость близких. Мсье — и автор, и режиссер, и исполнитель главной роли, и единственный зритель спектакля, спектакля под названием «жизнь». Пусть это вранье, но ведь господин знает, за что платит…

Что из всего этого выйдет — давайте посмотрим.

26/02 Сб 20:00, Петах-Тиква, Зал «Мофет».
17/03 Чт 20:00, Ришон ле-Цион, Зал «Яд ле-Баним».

Билеты на представление Театр Комедии — Господин, который платит можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий