воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Старт предновогодних хлопот

Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Кончается ноябрь, а там уж и декабрь на дворе.А это значит, что во всем русскоязычном мире начинается предновогодняя лихорадка. Где взять елку или нечто, ее заменяющее, какие подарки положить под нее, на какой праздничный спектакль повести детей?!

Что касается новогодних представлений, то в Израиле выбор велик. Взять хотя бы ТЮЗ Шауля Тиктинера — это вариант проверенный годами, тут есть гарантия не нарваться на халтуру и поденщину. В этот Новый год театр провезет по всей стране свой спектакль также проверенный временем и повсеместной популярностью у детей — «Двенадцать месяцев» Самуила Маршака.

Очень симпатичная, веселая, игривая, и вместе с тем одинокая девочка среди зимы и холода находит весенние подснежники. Злая мачеха со своими жадными дочерями превращаются в собак. Но самое главное чудо происходит в конце сказки-спектакля, когда лесной, волшебный костер Двенадцати братьев-Месяцев превращается в настоящую, зеленую, с мигающими огоньками Ёлку! Это чудо дарит детям Месяц-Декабрь, он же добрый Дед Мороз. А тут и суженый нашей героини делает свои чудеса — красавец Апрель-Месяц!

И пусть наши родившиеся уже здесь дети не знают, что такое мороз, пусть на редкий в наших краях снег их вывозят автобусами, пусть подснежники вырастают у нас уже в январе — все традиции Нового года сохраняются в неизменности год за годом, из поколения в поколение!..

Даты: 17/12/10 - 15/01/11.
Города: Наария, Реховот, Раанана, Беэр-Шева, Холон, Бат-Ям, Димона, Ашдод, Иерусалим, Петах-Тиква, Ашкелон, Хайфа, Нетания, Ришон ле-Цион, Нацерет-Илит.

Билеты на представление Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев Израильский ТЮЗ Шауля Тиктинера Новогодняя сказка — 12 месяцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий