вторник, 14 декабря 2010 г.

По-прежнему прекрасен и свободен

Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии Концерты Аль Бано Карризи никогда не похожи один на другой. Для каждой аудитории он находит свой подход и готовит свою программу. Так, на нынешних гастролях в Израиле в середине декабря он исполнит произведения, которые израильская публика еще не слышала. Билеты на концерты в Тель-Авиве и Хайфе исчезают с той же скоростью, с какой росла в 80-е годы популярность певца — так что поторопитесь.

Родившись в бедной крестьянской семье Кармелло и Иоаланды Карризи, Альбано, окончив среднюю школу, уехал в Милан, пробовал себя в роли повара, официанта в пиццерии, рабочего на стройке. И параллельно с работой начал сочинять песни, участвовать в разных конкурсах, веря, что когда-нибудь настанет его звездный час. И он не ошибся. Его артистический псевдоним втал рядом с такими именами, как Тото Кутуньо и Адриано Челентано. И даже больше того — с ним поют лучшие оперные певцы современности.

Как-то Аль Бано пообещал отцу, что если он достигнет славы и разбогатеет, вернется и по примеру своих дедов и прадедов займется виноделием. Сегодня Аль Бано постоянно живет на юге Италии в городке Челлино-Сан-Марко с населением 7,5 тысячи человек. Здесь он родился и вырос и считается кем-то вроде национального достояния. На пару с братом певец управляет фамильным поместьем Tenutr Al Bano Carrisi. Купив земельный участок в Апулии, в 30-ти километрах от Адриатического моря, Альбано посадил там виноградную лозу и построил винодельню. Первое свое вино он назвал «Дон Кармелло» — в честь отца.

Но он находит время и для записи новых альбомов, последний из которых – «L'amore e` sempre amore» – вышел в прошлом году и, слушая который, можно убедиться, что голос Аль Бано не изменился — он и сейчас прекрасен и свободен.

Билеты на представление Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии можно купить в Кассе Bravo!

Даты: 17 - 18/12/10
Города: Хайфа, Тель-Авив

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии Аль Бано — самый «солнечный» певец Италии

Комментариев нет:

Отправить комментарий