воскресенье, 3 октября 2010 г.

Александр Розенбаум: «Заходите к нам на огонёк!»

Александр Розенбаум — Концерт в Кейсарии Александр Розенбаум уже прилетел в Израиль, чтобы порадовать своих многочисленных поклонников грандиозным концертом, приуроченным к 60-летию артиста. Завтра, 4 октября, со сцены Римского Амфитеатра в Кейсарии прозвучат все самые известные и любимые слушателями произведения: «Утиная охота», «Вальс-бостон», «Налетела грусть», «Гоп-стоп», «Я спою вам про удачу» и многие другие песни Александра Яковлевича, ставшие уже «народными хитами» и неотъемлемой частью нашей жизни.

Творчество Розенбаума уже более 25 лет завораживает миллионы его поклонников в самых разных уголках мира, собирая полные залы. Его концерты не похожи на выступления многих других российских и зарубежных знаменитостей: это не помпезные шоу с дорогостоящими спецэффектами и компьютерной графикой, это — долгожданные встречи с самым близким, эмоциональным и всем понятным искусством – с авторской песней.

Каждый концерт Розенбаума уникален и неповторим, как и его творчество, он наполнен фантастической энергетикой, которую зрители впитывают всем сердцем. Его голос завораживает мелодичностью, его песни оставляют в душе любовь и доброту.

Октябрьский концерт Александра Розенбаума в Израиле — это замечательная возможность услышать «вживую» самые популярные и любимые песни этого талантливого артиста и лучший день для свидания с настоящей авторской песней.

Не пропустите: единственный концерт Александра Розенбаума состоится в Римском Амфитеатре в Кейсарии уже завтра, 4 октября. Из разных городов Израиля будет осуществляться организованная подвозка.

Билеты на представление Александр Розенбаум — Концерт в Кейсарии можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Александр Розенбаум — Концерт в Кейсарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий