воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Маленькие люди — большие артисты

Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот В дни каникул праздника Суккот в Израиль прибывает Московский цирк лилипутов. Великолепные артисты подготовили для наших ребятишек настоящее праздничное шоу «Белоснежка и семь гномов», созданное по мотивам известной сказки братьев Гримм.

Цирковое представление «Белоснежка и семь гномов» уже объехало весь мир. Артистам цирка лилипутов рукоплескали зрители в самых разных странах мира, включая Японию, Китай, Францию, США. Веселые гномы-клоуны удивляют и смешат даже самых требовательных и серьезных зрителей, ведь люди маленького роста — большие артисты.

Драматический сюжет перемежается профессиональными цирковыми номерами, роскошные костюмы подчеркивают характеры героев – Московский цирк лилипутов демонстрирует настоящее шоу, без скидок на возраст своих юных зрителей.

Для того чтобы дети лучше понимали сюжет сказки, в каждой стране этот спектакль «сопровождает» популярный и любимый актер. В Израиле вести шоу будет знаменитый киноактер и телеведущий Цахи Ной. Израильские детишки знакомы с веселым актером Цахи Ноем по многочисленным спектаклям по мотивам детской мировой классики, включая роли Льва в Волшебнике изумрудного города, друга Хука в «Питер-Пене» и многие другие. Ной снялся более чем в 50 фильмах в Израиле и за рубежом.

Даты: 19/09/10 - 09/10/10.
Города: Нетания, Ор-Акива, Хайфа, Тель-Авив, Иерусалим, Беэр-Шева, Холон, Ашкелон, Киббуц Гиват-Бренер, Модиин, Наария, Ришон ле-Цион, Петах-Тиква, Бат-Ям, Ашдод, Нацерет-Илит

Билеты на представление Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот Московский цирк лилипутов и Цахи Ной в театрально-цирковой сказке «Белоснежка и семь гномов» — в дни праздника Суккот

Комментариев нет:

Отправить комментарий