воскресенье, 22 августа 2010 г.

Восток — дело тонкое

Интернациональный проект DIGITAL SAMSARA : концерт+ dance party Этот интернациональный проект, группа DIGITAL SANSARA, давно себя зарекомендовал на международной сцене. Их саундтреки можно услышать на телевизионных каналах: National Geographic, Universum, BBC. А то и просто в каком-нибудь кафе на берегу моря в Индии или Израиле.

Удивительная музыка, странные инструменты и талантливые люди. Много юмора и историй о музыке народов мира, откуда музыканты черпают вдохновение. И всё в живую. Ребята играют с азартом, руками и ногами, инструменты и владение ими восхищают!

Это музыкальное действо гармонично вписывается в происходящее на фестивале «MUZA». Фестиваль — это праздник Духа, Души и Тела: контактная-импровизация и космоэнергетика, Цигун и карты Таро, массажи и аромотерапия, ченнеленги и динамические медитации, голосовые практики и танцы живота, программа для детей, бассейн и вкусная еда и ещё много других чудес и таинств. Фестиваль открывает своё пространство 8 октября, в пятницу, в 12:00 и завершается 9 октября, в субботу в 19:00.

Билеты на представление Интернациональный проект DIGITAL SAMSARA : концерт+ dance party можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Интернациональный проект DIGITAL SAMSARA : концерт+ dance party Интернациональный проект DIGITAL SAMSARA : концерт+ dance party Интернациональный проект DIGITAL SAMSARA : концерт+ dance party

Комментариев нет:

Отправить комментарий