четверг, 24 июня 2010 г.

Любовь и Джаз, Джаз и Любовь

Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка Джаз! Эта музыка, появившаяся на планете относительно недавно, умеет все – успокаивать и будоражить, печалить и радовать. У джаза есть свои стандарты, мэйнстрим, классика, «золотые» канонизированные образцы.

Джаз считается особым стилем жизни. Джаз хорош тем, что в нем больше, чем в любом другом виде музыки, свободы для выражения. Джаз — это музыка, которую музыканты сочиняют прямо на сцене. История у джаза не такая уж и длинная — меньше века, но в мире он давно занял место серьезной музыки. Джаз – это свобода и полет.

Леонид Пташка только что вернулся из гастролей по Германии: там для консервативных европейцев он исполнял жесткую классику, экспрессивную взрывную музыку, но на сей раз в Израиле, он сыграет мягкий романтичный импровизационный джаз в серии совместных концертов с нью-йоркской вокалисткой Грейс Гарланд — джаз гибкий, страстный, чарующий и соблазнительный.

У Грейс Гарланд, приглашенный им в Израиль после их совместных концертов в Нью-Йорке прошедшей зимой — потрясающий голос и потрясающая энергетика. Она заводит публику с первой же фразы, с первой же ноты, обвораживает своим романтическим голосом, своим поведением на сцене, своим взглядом. В нее влюбляются с первого же взгляда, влюбляются все — мужчины и женщины — пришедшие на концерт. Совместная программа Гарланд и Пташка «Любовь и джаз» — это не просто концерт двух музыкантов, это шоу двух больших артистов, впервые выступающих вместе в Израиле.

Даты: 24/06/10 - 01/07/10.
Города: Тель-Авив, Беэр-Шева, Нетания, Кармиель, Нешер, Реховот, Арад.

Билеты на представление Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка
Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка Лучший романтический голос Нью-Йорка Грейс Гарланд и Леонид Пташка

Комментариев нет:

Отправить комментарий