понедельник, 24 октября 2011 г.

Израильтяне получат пельмени и зрелища

Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени
«Уральские пельмени» готовы представить на строгий суд израильского зрителя очень смешную шоу-программу «В гостях у скалки», в которую вошли лучшие избранные номера ребят знаменитой КВН-команды ребят с Урала.

Русскоязычному сообществу, не надо долго объяснять кто это такие. Одна из самых ярких звезд на небосклоне КВН, команда «Уральские пельмени» стала легендой 20-го века, завоевав официальный титул Чемпиона Высшей Лиги КВН и неофициальный «Последние чемпионы XX-ого века».

С отличием окончив «школу КВН», в которой, на протяжении нескольких лет, шлифовался их талант, «Уральские пельмени» доросли до собственного шоу на российском развлекательном канале СТС.

Те, кто помнит выступления команды в КВН и знаком с ТВ-программами «Уральских пельменей», безусловно, знают, что их ждет тонкий юмор, комедийные ситуации из жизни, доведенные до абсурда и великолепное актерское исполнение.

Чего точно нет в шоу — так это пошлости и «бытовухи» в виде сварливой тещи, жены в затасканном халате и мужа-алкоголика. Это шоу о людях, которые его смотрят, а шоу «Пельмешек» смотрят люди умные, со вкусом и, главное, с чувством юмора.

23/11 Ср 20:00, Тель-Авив, Театр Гешер — Зал «Нога».
24/11 Чт 20:00, Хайфа, Аудиториум.
25/11 Пт 20:00, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал.

Билеты на представление Уральские пельмени с шоу программой В гостях у скалки можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени Впервые в Израиле КВН Уральские пельмени

Комментариев нет:

Отправить комментарий