понедельник, 11 июля 2011 г.

Киевский «хит» на израильской сцене

Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны Киевский Академический Театр «Колесо» впервые в Израиле покажет один из своих лучших спектаклей — комедию положений «Примадонны», поставленную по пьесе популярнейшего американского драматурга Кена Людвига.

«Примадонны» впервые перевели на русский язык всего десять лет назад, специально для МХТа им. Чехова, и с тех пор пьеса успешно зашагала по театрам русскоязычного пространства.

Сюжет спектакля захватывающий. Двое актеров-неудачников узнают, что некая обеспеченная старушка разыскивает давно потерянных племянников с тем, чтобы щедро поделиться с ними накопленным капиталом. Полуголодные лицедеи решаются на аферу. И то, что племянники старушки, как оказалось, женского пола их совершенно не смущает. Герои восхищаются творчеством Шекспира, поэтому часто его цитируют. К сожалению, окружающие их благих порывов не понимают и считают, что Шекспир — вчерашний день, и это становится для героев настоящей драмой.

Несмотря на то, что к комедиям истинные театралы относятся несколько предвзято, режиссер уверяет — спектакль будет интересен всем. «Примадонны» — не попса. Этот спектакль — самая настоящая комедия положений с уймой комичных ситуаций и переодеваниями мужчин в женские платья.

24/09 Сб 20:00, Петах-Тиква, Зал «Мофет».

Билеты на представление Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны Киевский Академический Театр «Колесо» — Примадонны

Комментариев нет:

Отправить комментарий