воскресенье, 3 апреля 2011 г.

В гостях у Левона Оганезова

В гостях у Левона Оганезова Джазовые стандарты и популярные песни из кинофильмов, шлягеры Бродвея и французский шансон, музыкальные анекдоты и музыкальные пародии, театральные рассказы и эстрадные номера — все это Левон Оганезов.

4 мая в хайфском зале «Раппопорт» и 5-го мая в рамат-ганском театре «Яалом» состоятся концерты народного артиста России Левона Оганезова, блестящего пианиста, играющего в разных жанрах, который выступит в Израиле вместе с заслуженным артистом России, актером театра и кино Андреем Анкудиновым и саксофонистом, лауреатом международных конкурсов Олегом Агеевым.

Представлять публике выдающегося музыканта Левона Оганезова нет особой нужды — c творчеством этого концертмейстера звезд российской эстрады, композитора, актера, телеведущего, импровизатора знакомы все. Его рассказы не менее популярны, чем его мелодии. Уникальность Левона Саркисовича не только в том, что он прославился именно, как аккомпаниатор, а в его многогранности.

Он и пианист, и сатирик (лауреат премии «Золотой Остап» за юмор в музыке), и конферансье, и аранжировщик. Хранитель сотен музыкальных и актерских историй, благодаря которым еще не потеряна связь с временами, казалось бы безвозвратно ушедшими.

Он с легкостью может переложить классику под национальный колорит, сыграв «кавказского» Баха и «китайского» Моцарта, он – знаток музыкальной эксцентрики, он — остроумнейший человек, чьи рассказы радуют зал не меньше его музыки. Он умеет зажигать и объединять зал. Он — явление нашего времени, чудесный человек и легендарный музыкант.

04/05 Ср 20:30, Хайфа, Зал «Раппопорт».
05/05 Чт 20:00, Рамат-Ган, Театр Яалом.

Билеты на представление В гостях у Левона Оганезова можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

В гостях у Левона Оганезова В гостях у Левона Оганезова В гостях у Левона Оганезова В гостях у Левона Оганезова В гостях у Левона Оганезова

Комментариев нет:

Отправить комментарий