воскресенье, 9 января 2011 г.

Встреча с Кустурицей в Иерусалиме

Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra Концерт группы No Smoking Orchestra состоящий полностью из музыки Эмира Кустурицы написаной для фильма «Время Цыган», а также музыки к кинофильму «Черная кошка, Белая Кошка» и «Аризонская мечта».

Легендарный режиссер, композитор и музыкант, автор «Времени цыган» и «Подполья», Эмир Кустурица в сопровождении всемирно известного оркестра выступит в Израиле. Одно из самых необычных и колоритных явлений современной европейской музыки — ансамбль «No Smoking Orchestra». Крутой замес из славянских, цыганских и еврейских мелодий с элементами фри-джаза, панка, рок-н-ролла и Б-г знает чего еще способен поставить в тупик любого искусствоведа. Классифицировать этот музыкальный бедлам невозможно. Можно только слушать и смотреть.

А посмотреть есть на что — в составе этого лихого ансамбля выступает сам Эмир Кустурица. По его мнению, жизнь не такая серьезная и сложная штука, как всем кажется. К тому же истории, о которых Эмир рассказывает, он размещает в плоскости света и тьмы, а потом своими фильмами и музыкой помогает зрителю преодолеть эту тьму.

05/03 Сб 20:30, Иерусалим, Биньяней а-Ума — Зал «Усишкин».

Билеты на представление Эмир Кустурица и ансамбль No Smoking Orchestra можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий