вторник, 12 октября 2010 г.

Феномены, каких мир не знал никогда

А. Кашпировский В декабре по семи городам Израиля проедет человек, имя которого еще со времен «перестройки» в СССР стало нарицательным — Анатолий Кашпировский. Сейчас, как сказано в анонсе, он «демонстрирует феномены, каких мир не знал никогда».

«Мгновенное избавление от многолетней аллергии, затруднённого носового дыхания, храпа – в варианте индивидуального контакта. И дистанционно- со всем залом. Дистанционная коррекция зрения, избавление от пародонтоза, остеохондроза, бесплодия, выпадения тазовых органов.

Устранение постинфарктных рубцов, аритмии сердца, стенокардии, гипертонии, болезней сосудов, избавление от хронического цистита с моментальной выработкой сильнейшей устойчивости к переохлаждениям и многое, многое другое.

Для получения максимального и устойчивого эффекта необходимо регулярное посещение выступлений А. Кашпировского в сочетании с использованием видео, аудио дисков и других материалов, несущих его сильнейшее и благоприятное воздействие. Не зря А. Кашпировский называет эти программирующие факторы своим вторым «я», своей «тяжелой артиллерией».

Даты: 03/12/10 - 16/12/10.
Города: Беэр-Шева, Ашдод, Ашкелон, Холон, Нетания, Петах-Тиква, Ор-Акива, Афула.

Билеты на представление А. Кашпировский можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий