воскресенье, 17 октября 2010 г.

«МУ-МУмюзикл» Тимура Шаова

Тимур Шаов и его команда Вам когда-нибудь случалось оказаться в кругу людей, объединенных одной общей тайной? Полуулыбки, полувзгляды, цитаты, смакуемые произносящим, и находящие живой отклик и понимание среди своих единомышленников? И это легкое чувство превосходства над теми, кто пока «не в теме», парадоксально граничащее с завистью – ведь им, непосвященным, еще предстоит услышать «говорящего Герасима» из нового альбома Тимура Шаова впервые.

Совсем скоро песни уйдут «в народ», разойдутся на цитаты, — искрометный юмор так же сложно удержать за семью печатями, как и спрятать жар-птицу за пазухой. Едкие шаовские фразочки обязательно прожгут себе дорожку к сердцам слушателей, и вот — великий и могучий русский язык уже обогатился новым афоризмом. А пока, томительное ожидание чуда, которое обязательно случится, как только автор коснется струн.

Новый альбом Тимура Шаова «О чем молчал Герасим» включает в себя десять композиций: «Пара слов о кризисе», «Случай в Кремле», «Рыбалка», «Мусорная куча», «Нужные слова», «Пора, мой друг, пора!», «Кто виноват?», «Не ори на жену», «Аутотренинг» и «Играем Тургенева». По признанию тех, кто уже побывал на презентациях в Москве и Петербурге, альбом заметно отличается от своих предшественников. «О чем молчал Герасим» — качественно новый виток в творчестве этого талантливого музыканта.

В Израиле презентация альбома «О чем молчал Герасим» Тимура Шаова и его команды музыкантов состоится в рамках новой «Антикризисной» программы. Кроме этого во время выступления прозвучат и другие песни – уже полюбившиеся слушателям. Кстати, заядлые «шаоведы» рекомендуют приходить на концерт Тимура Шаова не с букетом цветов, а с ананасом, к которому можно приколоть записки с просьбой исполнить песню. Говорят, их он читает первыми…

Иллюстрация: Тимур Шаов. Фото Wind

Даты: 05/11/10 - 13/11/10.
Города: Кирьят-Хаим, Беэр-Шева, Иерусалим, Петах-Тиква, Холон, Реховот

Билеты на представление Тимур Шаов и его команда можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Тимур Шаов и его команда Тимур Шаов и его команда

Комментариев нет:

Отправить комментарий