среда, 29 сентября 2010 г.

«Золотой шансон»

Золотой Шансон 2010. Лучшее Песни в стиле шансон всегда были очень популярны, а российские исполнители широко известны во всём мире. Шансон — нестареющий жанр музыки, не перестающий покорять сердца всех без исключения поколений свободных слушателей, поэтому диски с такой музыкой не залёживаются на прилавках, а песни шансона можно услышать не только в кафе или ресторане, но и на больших сценах.

В концерте «Золотой Шансон 2010. Лучшее» принимают участие лучшие исполнители этого жанра такие как: Игорь Слуцкий, Анатолий Полотно,«Золотая скрипка шансона» Федя Карманов, Влад Зерницкий, Владислав Медяник и — открытие года, молодая и талантливая певица Ангелина Каплан. Все они выступят для вас на одной сцене в сопровождении биг-бэнда.

Забудьте о буднях хоть на один вечер и концерт»Золотой Шансон 2010. Лучшее» поможет вам внести разнообразие даже в самую унылую жизнь. При таком количестве звезд концерт обещает быть, как впрочем, и всегда, просто феерическим шоу, которое несомненно подарит вам хорошее настроение.

Даты: 11/11/10 - 13/11/10.
Города: Кирьят-Хаим, Беэр-Шева, Тель-Авив

Билеты на представление Золотой Шансон 2010. Лучшее можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Золотой Шансон 2010. Лучшее Золотой Шансон 2010. Лучшее Золотой Шансон 2010. Лучшее Золотой Шансон 2010. Лучшее Золотой Шансон 2010. Лучшее

Комментариев нет:

Отправить комментарий