среда, 29 сентября 2010 г.

Владимир Фридман — в Индии

Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш Его гастрольные туры всегда собирают аншлаги, имя актера и певца Владимира Фридмана – абсолютная гарантия успеха у публики. В октябре-ноябре нам предстоит еще один приятный сюрприз с его участием.

Новый проект «Открытый показ» познакомит зрителей с фильмом, который стал лауреатом многих престижных международных фестивалей, но до сих пор практически неизвестен израильским зрителям. «Открытый показ» — уникальная возможность посмотреть семейную драму «Письма из Ришикеш». Съемки фильма происходили в Индии и настолько повлияли на продюсера и режиссера Дани Ваксмана, что он решил остаться в этой загадочной стране.

«Письма из Ришикеш», современная история, действие которой происходит в Индии, повествует о главных человеческих чувствах: любви, ревности, желании счастья. И об отношениях «израильских» детей и «русских» родителей, их попытках понять друг друга, способности признавать свои ошибки.

Владимир Фридман считает, что роль отца в «Письмах из Ришикеш» – одна из самых лучших его работ в кино. В роли дочери — талантливая молодая актриса, звезда сериала «Под небом Вероны» Люси Дубинчик.

В «Открытом показе» многое будет впервые. Зрители не только увидят фильм. В первый раз Люси Дубинчик, хорошо известная израильским любителям кино и театра, встретится с русскоязычной публикой, в первый раз она споет со сцены на русском языке, в первый раз прозвучит дуэт Люси и Владимира Фридмана.

Даты: 01/10/10 - 10/11/10.
Города: Беэр-Шева, Реховот, Петах-Тиква, Хайфа, Бат-Ям, Нетания, Хадера, Арад, Ашдод, Тель-Авив

Билеты на представление Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш Владимир Фридман и Люси Дубинчик — Открытый показ — Письма из Ришикеш

Комментариев нет:

Отправить комментарий