четверг, 26 августа 2010 г.

Лучший антидепрессант

Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле» Еврейский юмор – острый, легкий и с грустинкой — то, что помогает выживать в стране Израиля, в особенности русскоязычному населению, потому что без шутки эту жизнь не перейти и не пройти. Юрий Гальцев — из тех, кто об этом не забывает.

Юрий Гальцев – один из самых популярных артистов Санкт-Петербурга, руководитель петербургского Театра Эстрады. И один из самых неожиданных, удостоенный необычного титула «Резиновое лицо» еще в 1995 году во Франции и дважды премии «Золотой нос», как лучший клоун.

Искрометный комик, человек с веселым лицом и добрым сердцем… Юрий Гальцев – один из немногих артистов-юмористов, при выходе которого на сцену разбирает смех. Ему и рта раскрывать не надо – все хохочут, глядя на нелепую полноватую фигуру и всклокоченную прическу. Но каждый раз, выходя на сцену, Гальцев представляет что-то новое и неожиданное.

Неудивительно, что именно он — комик, артист кино, эстрады и клоунады, работавший в театрах «Буфф», «Фарсы», «На Литейном», «Лицедеи», создавший в 1999 году собственный театр «Утюг» (Универсальный Театр Юрия Гальцева) — один из самых видных российских юмористов стал продолжателем дела Аркадия Райкина. Но главное, что Гальцев – это смех, это хорошее настроение, это предвкушение отличного вечера и исключительно положительные эмоции!

Даты: 25/11/10 - 30/11/10.
Города: Иерусалим, Беэр-Шева, Хайфа, Ашкелон, Тель-Авив.

Билеты на представление Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле» Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле» Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле» Юрий Гальцев и его театр в шоу-программе «Ух ты, или новые приключения Юрика в Израиле»

Комментариев нет:

Отправить комментарий