воскресенье, 1 августа 2010 г.

Шнур подарит израильтян «Рублем»

Сергей Шнуров и группа «Рубль» — впервые в Израиле! В конце 2008 года было официально объявлено, что «Ленинград» умер и на его костях отныне танцует «Рубль» — новый проект Сергея Шнурова, который как минимум с 2003-го (на самом деле намного раньше, но грозный клич «Меня зовут Шнур» был брошен именно тогда) является в страшных снах многим деятелям российской эстрады, сотрудникам минкультуры и членам правительства Москвы.

Чем «Рубль» отличается от своего предшественника? Солирует все тот же Шнур, играют знакомые поклонникам группы «Ленинград» Андрей Антоненко, Денис «Денс» Можин, Константин Лимонов. В песнях все так же много мата и ничуть не меньше драйва. Только если «Ленинград» музыкальные критики все же определяли как ска-группу, «Рубль» в эту категорию уже никак не попадает. Если уж классифицировать «Рубль», то, скорее, как панк с элементами тяжелого рока.

Нигилист, циник и мастер эпатажа, шоумен, художник и немного поэт, Шнур готовится подарить израильтян «Рублем» уже совсем скоро – в начале сентября. Сам он со свойственной ему скромностью наверняка сказал бы «Ничего нового». Но мы-то знаем, что нам есть чего ждать и уже предвкушаем встречу… нет, не с прекрасным, конечно. С самым что ни на есть ужасным!

Дата: 04/09/10. Город: Тель-Авив.

Билеты на представление Сергей Шнуров и группа «Рубль» — впервые в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий