среда, 28 июля 2010 г.

Праздник еврейского труженика

Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Этот неутомимый еврейский труженик умеется добиваться своего. Родился на Украине, в городе Подволочиск, играл на кларнете, окончил музыкальную школу, поступил в Днепропетровское театральное училище, начал выступать на местном телевидении, потом – писать рецензии в газеты. Потом была армия, дальше – ГИТИС, затем он уже солист Еврейского камерного музыкального театра, через несколько лет – автор музыкального альбома «А гицн паровоз», а там уже постоянный гость «Аншлага» и других развлекательных программ на центральном российском телевидении.

Но Ефимиан Зицерман, известный широкой публике как Ефим Александров, никогда не останавливается на достигнутом. С начала 2000-х он — солист и художественный руководитель уникального проекта «Песни еврейского местечка», который стал настоящей вехой в его карьере.

«Песни еврейского местечка» — это нерукотворный памятник культуре штэтла и миллионам евреев, старавшихся никогда не унывать и всегда помнить, что мир – это узкий мост и что главное – не бояться. В этом году проект празднует свое десятилетие. В честь юбилея Александров и его коллектив предпринимают большое всемирное турне. В октябре в десяти городах Израиля пройдут концерты, на которых вы сможете услышать с детства знакомые и любимые еврейские мелодии в артистичном исполнении Ефима Александрова и в сопровождении коллектива из лучших российских певцов и танцоров. Касса BRAVO! предоставляет своим постоянным клиентам специальную клубную скидку на эти мероприятия.

Даты: 02/10/10 - 12/10/10.
Города: Ашдод, Ор-Акива, Нетания, Иерусалим, Тель-Авив, Нацерет-Илит, Ашкелон, Беэр-Шева, Кармиель, Кирьят-Моцкин

Билеты на представление Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще Ефим Александров — Песни еврейского местечка и кое-что еще

Комментариев нет:

Отправить комментарий